Коты-Воители Вера Судеб

Объявление

Новости

Доброго времени суток, пользователи! Наш форум значительно продвигается - недавно была создана таблица объявлений и дополнительные смайлы, а также много ещё чего нового собираемся поставить. Поэтому читайте наши новостяшки:3.

Ваш Феникс и Молнехвост.

Глав. админ

• Молнехвост.
  • Администрация

• Имя
    • Имя
    • Имя

Модераторы

• Имя
    • Имя
    • Имя
    • Имя
    Кнопки топа

Время в ролевой.

Снег значительно таять после прихода Сезона Юных Листьев - освободились целые поля и холмы. Утро прохладное, а день тёплый. Вечер становится всё более теплее как и ночь. Поэтому коты стали чаще вылезать из своих палаток.

Доска почёта

• Имя
  • Имя
  • Имя

• Имя
  • Имя
  • Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители Вера Судеб » Творилка » Моя творилка и лучший Раздолбай на свете

Моя творилка и лучший Раздолбай на свете

Сообщений 101 страница 136 из 136

101

не чаго у всех бывает момен когда нехочется нечё делаь не скем видется просто хочется побыть однаму павалятся на диване, посматреть телек и просто поиграть в комп и неьбыть не кому обязаным.

0

102

Да нет. Я просто часто засиживаюсь в Word of tanks, А ещё бывает, на другом сайте застриваю и всё.

0

103

Молнехвост написал(а):

Я просто часто засиживаюсь в Word of tanks

И я о томже. Скачаю и я тож наверно Word of tanks паганяю на танчеке, пастреляю))

Молнехвост написал(а):

бывает, на другом сайте застриваю

на каком сайте? 8-)

0

104

Феникс написал(а):

на каком сайте?

Ну на Книге Фанфиков. Там я просто выкладываю как и все остальные свои истории и их все потом читают и комментируют.

0

105

Феникс написал(а):

И я о томже. Скачаю и я тож наверно Word of tanks паганяю на танчеке, пастреляю))

Там особая тактика нужна. Прячься за кустами чтоб тебя не увидели и стреляй. Патронов там не бесконечность так что придётся обновлять постоянно снарежение . Экипаж нужно будет прокачивать-тоесть опытом наделять.

0

106

Молнехвост написал(а):

Там особая тактика нужна. Прячься за кустами чтоб тебя не увидели и стреляй. Патронов там не бесконечность так что придётся обновлять постоянно снарежение . Экипаж нужно будет прокачивать-тоесть опытом наделять.

Я знаю мне друг расказывал, он играет в неё.
какие ещё игры по мима  Word of tanks у тебя есть?

0

107

GTA 4

0

108

А игры в каторые можно играть по инету?

0

109

Ну таких у меня нет. Сэр Раздолбай:)

0

110

:D у меня предложение скачай из шеримана Dead Space3 в кооператив вместе поиграем. Ок?

0

111

Чо это за  Dead Space3?

0

112

это фантастический хорор(страшилка) Интересный, можно сыграть в дваём на коперативе

0

113

А коператив где?

0

114

В смысле где кооператив?

0

115

Ну хотя бы ты про какой корпаротив?

0

116

Лан забудь про Dead Space я скачаю Волд оф танкс и вдваём пабьём все ХАХАХА!!! :crazyfun:

0

117

Да! Когда за регаешься и скачаешь. Кинь свой ник в танках. Я тя там найду во взводе по гоняем.

0

118

Хорошо  до завтра наверно пашел качать :)

0

119

как до завтра? Чо они получается до завтра у тебя качаться будут?

0

120

Нет, в смысле качать их буду завтро а точнее сегодня, типа увидемся завтро а точнее сегодня

0

121

:D

0

122

:insane:

0

123

Такс скачал?

0

124

начал вчера времени не было осталось фик знает он всё время то прибовляет то уменьшает

0

125

СКАЧАЛ!!!

0

126

че дальше делать!

0

127

Ну регистрируся на их сайте.
Вот ссылка надеюсь ты сам там разберешься http://worldoftanks.ru/

0

128

я зарегался там но что делать когда игру запускаешь, у меня просто ошибка какаято вылазиет

0

129

Значит интернет пропал.

0

130

как пропал!? он есть, ну в принципи. Что за...

0

131

Скачал заново и всё получилось! ща играю.

0

132

Какой ник у тебя там? Вигре? В Танках?

0

133

Забыль, ща секунду

0

134

жду.

0

135

Молнехвост
Ладно чуть позже ник скину, чет долго грузица

0

136

Молнехвост
Ту-ту :flag: вспомнил
Frost_BFE

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Коты-Воители Вера Судеб » Творилка » Моя творилка и лучший Раздолбай на свете