Коты-Воители Вера Судеб

Объявление

Новости

Доброго времени суток, пользователи! Наш форум значительно продвигается - недавно была создана таблица объявлений и дополнительные смайлы, а также много ещё чего нового собираемся поставить. Поэтому читайте наши новостяшки:3.

Ваш Феникс и Молнехвост.

Глав. админ

  • Молнехвост.
  • Администрация

    • Имя
    • Имя
    • Имя

    Модераторы

    • Имя
    • Имя
    • Имя
    • Имя
    Кнопки топа

Время в ролевой.

Снег значительно таять после прихода Сезона Юных Листьев - освободились целые поля и холмы. Утро прохладное, а день тёплый. Вечер становится всё более теплее как и ночь. Поэтому коты стали чаще вылезать из своих палаток.

Доска почёта

  • Имя
  • Имя
  • Имя

  • Имя
  • Имя
  • Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Вера Судеб » Акции » Акция #4. Одиночки


Акция #4. Одиночки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Готовые анкеты на котов-одиночек вы сможете найти здесь.

ведь никто не против, что я создам эту тему?:3

0

2

Акция #4. Одиночки

Имя
Сэм
Возраст
41 луна
Внешность
Сэм  - красивый, высокий кот. На голове его красуются большие, высокопоставленные уши, чуть ниже заняли свое место нежно-зеленые глаза, а маленький темно - розовый нос завершил композицию. Шея у кота полностью белая со, словно впадающими в нее, темно-серыми полосами.
Теми же темно-серыми полосами украшено и все тело кота от самого основания головы. Сама же длинная шерсть Сэма нежно-серая, а на животе и вовсе белая.
Лапы у этого кота длинные, не такие пушистые, как все тело.
Характер
Кот Сэм - одиночка, ненавидящая одиночество. Он любит быть среди большого множества котов, будь то племя или обычная уличная перепалка за очередной кусок пищи. Очень несамостоятельный, виной тому тяжелое детство. Ненавидит воду. Совсем один он остался сравнительно недавно и поэтому ему тяжело выживать в лесу, особенно без навыков охоты и борьбы.
Биография
Сэм - чистокровный горный кот. Его племя - племя Горных Ручьев - было изгнано с родных земель и в поисках нового дома распалось. Оно было основано совсем недавно. Его предводителем был Сизоух – кот, обычный бродяга, поселившийся в горах вместе со своей стаей. Его стая долгое время властвовала над котами с ближайшего городка, пока те не предложили объединиться в большое племя и углубиться дальше в горы, где больше пищи. Но, помимо пищи, в тех местах коты Горных Ручьев столкнулись с кучей одиночек. Совсем новое племя успело обжиться в горах, ведь там они прожили далеко не пару лун.  А затем, уже после полного вступления во владения горами, на племя напали. Это была большая стая одиночек. Что странно, в составе стаи присутствовали не только кошки. Здесь были и собаки, и молодые лисы. Пришедшим удалось прогнать племя Горных Ручьев.
Мать, отец и сам Сэм шли долгое время. В конце концов, им удалось сойти с высоких гор и попасть в лес. Здесь они соорудили некую нору, в которой жили на протяжении многих лун. Отец все свое время тратил на охоту, а мать на воспитание сына, но у нее это не очень-то получалось. Дело все в том, что в племени Горных Ручьев самки  не занимались ни охотой, ни обучением боевых приемов, а лишь учили все травы, что имеют целебные свойства, да рожали котят.
Отец вскоре умер, за ним ушла и мать. Подросший и уже порядком окрепший Сэм отправился в путь. Он не знал, куда направляется, он просто шел. Шел долгие дни, долгие ночи, пока не дошел до одного странного местечка. Местный кот окликнул его, спросив, не направляется ли Сэм к диким котам, живущим в лесах. Это заинтересовало одиночку и он начал приставать со всяческими вопросами. Бродяга рассказал Сэму, что эти коты живут в глубинах леса, куда даже Двуногие боятся заходить, и они очень странные. Они делятся на племена и в каждом из племен есть главный кот, предводитель, чье имя связано со звездой, а сам он имеет 9 жизней. Сэм слушал случайного встречного с таким интересом, с каким новорожденные котята слушают небылицы старейшин, изредка вздыхая. Потом, буркнув что-то похожее на «Это очень похоже на наше племя. Я должен найти их.»  Сэм стал углубляться в лес. Так что же теперь? Найдет он эти племена или нет? И племена ли это вообще?..

(c)KZcat
использование на других форумах
разрешено только вместе с копирайтом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители Вера Судеб » Акции » Акция #4. Одиночки