Коты-Воители Вера Судеб

Объявление

Новости

Доброго времени суток, пользователи! Наш форум значительно продвигается - недавно была создана таблица объявлений и дополнительные смайлы, а также много ещё чего нового собираемся поставить. Поэтому читайте наши новостяшки:3.

Ваш Феникс и Молнехвост.

Глав. админ

  • Молнехвост.
  • Администрация

    • Имя
    • Имя
    • Имя

    Модераторы

    • Имя
    • Имя
    • Имя
    • Имя
    Кнопки топа

Время в ролевой.

Снег значительно таять после прихода Сезона Юных Листьев - освободились целые поля и холмы. Утро прохладное, а день тёплый. Вечер становится всё более теплее как и ночь. Поэтому коты стали чаще вылезать из своих палаток.

Доска почёта

  • Имя
  • Имя
  • Имя

  • Имя
  • Имя
  • Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Вера Судеб » Акции » С глазами цвета инея #1


С глазами цвета инея #1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Список персонажей:
Клан Огня
Дымолик [v]
Клан Грома
Неземной [v]
Клан Молнии
Туманный Закат [v]
Темноуска [v]
Колкозубка [v]
Чернопят [v]
Ворон [v]
Одиночки
Рик [v]

Пояснение

[v]своободен
[v]занят

0

2

С глазами цвета инея #1
Туманный Закат
-40 лун
- Клан Молнии
-любит темноту
-отличный охотник
-суровый нрав
-чистокровен
-в бою склонен к тяжелым ранениям
Туманный Закат с виду не очень крупный кот с короткой серо-белой шерсткой. Но Закатом назвали его не зря, ибо не повезло тому коту, который встретился с его когтями в бою. Туманный любит убивать, но до сих пор его не выгнали за это из клана. Видимо считают, что этот милый на вид котик может стать угрозой, а так воин борется за клан Молнии. Но самое страшное в коте это не когти, а его холодный взгляд льдисто-синих глаз, который ранит больней самых острых когтей. Отчасти виноват наставник Туманного, ведь это он воспитал в нем жажду крови и суровый нрав, это он привил ему любовь к скрытности и темноте. Наставник умер как жил – с выпущенными когтями. Смерть единственного близкого кота молнией поразила сердце Заката, и он поклялся отомстить за это всем племенам.

0

3

С глазами цвета инея #1

Рик, раньше был Крик
-27 лун
-одиночка
-бывший боец клана
-бывший домашний
-веселый
-романтичный
Рик - молодой сильный кот, воспитанный в клане Грома. Родился в клане под именем Крик, но потом случился громаднейший переворот в его еще не большой жизни. Как-то раз он наведался к Двуногим и они, посчитав его за бездомного, забрали себе. Надев ошейник, и дав имя Рик, они оставили его у себя дома. Котенку все понравилось, и он прижился в гнезде Двуногих. Проходили луны, кот с кремовой шерстью и темными ушками рос, наконец, пришел момент, когда Рику надоело жить в гнезде. Его мощные лапы были предназначены для лазанья по деревьям, а не по диванам и подоконникам, а длинные когти для ловли дичи. Как-то раз он сбежал через открытую дверь, голубоглазому было жаль покидать дом, но если бы Рик вернулся, то он бы никогда не обрел свободу. По счастливой случайности он избежал встречи с чудищами и с собаками. Рик нашел уютную пещерку около территории клана Огня, но, не переходя границ, голубоглазый не доставляет  воителям беспокойств.

0

4

С глазами цвета инея #1

Дымолик
-36 лун
-клан Огня
-вспыльчивый
-может поднять клан на бой
-чистокровный
-по семейной линии дальний родственник Звездоцапа
Дико, дико и страшно находится около такого кота в одиночестве. Язык его едок, а глаза холодны. Он может припомнить любую обиду нанесенную когда-либо вами. Нет, не убьет, слишком дорого место в клане, просто припугнет и, сверкнув голубыми глазами, скроется в ближайших кустах, оставляя обидчика размышлять над тем, что только что случилось. Говорят, что он знает, кто его родственник и очень этим гордится. Дымолик сам по себе странный, котенком он играл с выпущенными когтями, а с наставником дрался так яростно, словно это была целая стая барсуков. Уж что-что, а охотится, этот вояка ненавидит больше всего на свете. Странный хмурый дымчатый кот с ясными голубыми глазами живет в клане Огня, но каждый воин невольно вздрагивает, когда его тень попадает рядом.

0

5

С глазами цвета инея #1

Темноуска
-30 лун
-клан Молнии
-ветреная натура
-умеет поднять настроение
-чистокровная
-любит охотиться
Темноуска довольно непостоянная натура, вечно у нее хвост впереди головы идет. Бесшабашная, веселая, но до последнего вздоха преданная своему племени. Если вы ее увидели в первый раз, то в глаза бросаются её… глаза. Ледяные, ярко-синие глаза на черно-белой шерстке выглядят неестественными и хмурыми, но узнав Темноуску поближе, первое впечатление развеется, словно легкий утренний туман перед рассветом. Но лишь в одном месте эта кошка чувствует себя уверенно. Это еловый лес. Черно-белую кошку манит эта непрерывная слежка за глупой полевкой, это сладкое чувство удовлетворения после того как она поймала добычу и это чувство гордости за себя.

0

6

С глазами цвета инея #1

Неземной
-27 лун
-клан Грома
-источает какое-то чувство спокойствия
-сильный
-нечистокровный
-умело движется в воде
Неземной немного странноватый кот спокойного нрава. Когда он появляется в каком-либо месте, все умиротворяется, словно котам неловко спорить в его присутствии. Этот кот родился в горах у ничем неприметной кошки, которая и дала ему это имя за теплые синие глаза, светившиеся неземным сиянием. Спустившись с холодных камней, Неземной ушел в лес, где его и подобрало клан Грома. Гладкая дымчатая шерсть  хорошо облегала тело и помогала держаться на плаву, что способствовало быстрому обучению. И уже через луну Неземной тренировался наравне с учениками своего возраста. Затем, когда пришло время становиться воином, он упросил предводителя не менять имя на новое и кот согласился. Вот и сейчас Неземной гордо носит свое имя и не жалея жизни борется с котами других кланов.

0

7

С глазами цвета инея #1

Ворон
-67 лун
-клан Молнии
-старший воитель
-любит появляться внезапно
-есть подруга Колкозубка и котенок Чернопят
-чистокровный
-любит гулять по ночам
Ворон – истинный воин клана Молнии. Любит появляться из неоткуда и уходить в никуда. Но под суровым взглядом ледяных глаз и черной шерстью скрывается заботливый отец и любящий кот, но таким его видят лишь Чернопят и Колкозубка, которые пока находятся в детской. Оруженосцем Ворон был открытым котиком, помогающим всем и вся, но когда, же он стал воителем, гордость вскружила ему голову, и он стал заносчивым и честолюбивым. Но никогда эта гордость и тщеславие не мешали этому вояке бороться за клан и защищать слабых. Он не может спокойно пройти мимо раненого кота или тонущей кошки. Огрызаясь, и проклиная весь лес, он все равно дотащит кота в лагерь клана Молнии, чтобы целительница осмотрела его.

0

8

С глазами цвета инея #1

Колкозубка
-60 лун
-клан Молнии
-королева
-друг Ворон и котенок Чернопят
-есть пристрастие к воде
-часто вылизывает шерстку
-чистокровная
-любит опекать Чернопята
Перед вами сидит крупная кошка нежно-персикового окраса и темно-коричневой мордочкой. Вот она повернулась к вам лицом, и вы заметили эти холодные светло-голубые глаза, которые пронизывают вас насквозь и «считывают» всю информацию о вас. Дрожь пробегает по вашему телу, когда она подходит и садиться рядом с вами, она приглаживает и так аккуратно приложенную шерстку и дружелюбно улыбаясь, говорит, что ее зовут Колкозубка. И сразу же первое впечатление о холодности пропадает, словно его и никогда не было. Её странное пристрастие к воде очень настораживает соплеменников, но запретить ей мочить лапки в пруду запретить не могут из-за того самого ледяного взгляда.

0

9

С глазами цвета инея #1

Чернопят
-5 лун
-клан Молнии
-котенок
-мама Колкозубка, отец Ворон
-мечтает стать предводителем
-веселый
-чистокровный
-не любит сидеть на месте
Чернопят – это копия Ворона, но только внешне. В клане этот маленький «волчок» имеет очень хорошую репутацию веселого и жизнерадостного котенка. Родившись угольно-черным с синими глазами, ему суждено было стать холодным и необщительным, но как-то не сошлось. Вы представьте Чернопята: сидит черный котенок и смотрит на вас немигающим взглядом синих глаз, в ваших мыслях вы уже убежали отсюда, а он тут, раз и расскажет какую-нибудь смешную историю о том, как проспал всю ночь на колючках или как Ворон пытался научить его прыгать вверх.

0

10

Я забираю Дымолика) Пожалуйста, уберите в моем нике слово "(акция!)". Кстати, сделайте так, чтобы гости моглиЗаранее спасибо!отвечать в этом подфоруме с акциями, а то не ответить. >_< Х

+1

11

Конечно можешь его забрать , только я извини не могу так сделать чтоб Гости могли заранее отвечать. По мойему это на каждом форуме.

0

12

Молнехвост написал(а):

Конечно можешь его забрать , только я извини не могу так сделать чтоб Гости могли заранее отвечать. По мойему это на каждом форуме.

Нет, у всех  в акциях можно отвечать) Давай я сделаю?

+1

13

Конечно только вот сделаю тебя админом и всё пойдёт на ок! :cool:

0

14

ГОТОВО!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители Вера Судеб » Акции » С глазами цвета инея #1