Коты-Воители Вера Судеб

Объявление

Новости

Доброго времени суток, пользователи! Наш форум значительно продвигается - недавно была создана таблица объявлений и дополнительные смайлы, а также много ещё чего нового собираемся поставить. Поэтому читайте наши новостяшки:3.

Ваш Феникс и Молнехвост.

Глав. админ

  • Молнехвост.
  • Администрация

    • Имя
    • Имя
    • Имя

    Модераторы

    • Имя
    • Имя
    • Имя
    • Имя
    Кнопки топа

Время в ролевой.

Снег значительно таять после прихода Сезона Юных Листьев - освободились целые поля и холмы. Утро прохладное, а день тёплый. Вечер становится всё более теплее как и ночь. Поэтому коты стали чаще вылезать из своих палаток.

Доска почёта

  • Имя
  • Имя
  • Имя

  • Имя
  • Имя
  • Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Вера Судеб » Акции » акция #2. сердце воителя


акция #2. сердце воителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У персонажей этой акции есть кое что общее. Все они - члены клана Молнии/Огня/Грома. Кто-то из них чистокровен, а кто-то нет. Анкеты же написаны мной

0

2

акция #2. сердце воителя

• Имя:
Смородинка.
• Основные данные:
Клан Грома
оруженосец, 6 лун, самка
• Краткая внешность и характер:
Она красива. Нет, правда, красива, даже для своих шести лун. Внешностью, она полностью уродилась в мать - та тоже всегда была маленькой, хрупкой и худенькой. Да, Смородинка действительно маленькая - те, кто не знают ее, часто путают оруженосца с котенком. Насчет ее худобы, можно сказать лишь одно - она довольно сильная. Как бы не старались некоторые королевы откормить ученицу - бесполезно. Но что-то мы отклонились от темы... Смородинка обладает средней длины пушистой шерстью - едва только пойдет дождь, самка тут же превращается в пушистый комок меха. Оттенок у шубки светло-коричневый, в некоторых местах есть черные полоски, так же у нее чисто-белая грудка. На маленькой точеной головке, посаженной на длинную шею, ярко-ярко блестят два голубых глаза, чуть ниже находится аккуратный розовый носик, рядом растут длинные белые усы. Так же, оруженосец  клана Грома обладает длинными лапами, что считается у нее крайним преимуществом перед соседями по палатке, таким же длинным и пушистым хвостом. В силу возраста, у нее не разу не было шрамов, но с возрастом они скорее всего появятся.
Вообще, Смородинка крайне милая кошка. Она вежливая, добрая, милая, уважает старейшин и крайне любит слушать их истории. Наставник в ней души не чает - ученица эта упорная, трудолюбивая, она никогда не откажется лишний раз потренироваться. Старейшины просто обожают те дни, когда к ним приходит полосатенькая кошечка. Она единственная, пожалуй, кто прекрасно общается со стариками и абсолютно спокойно относится к их ворчанию. Многие королевы ставят ее в пример своим котятам - чем оруженосец крайне гордится. Но знали бы кошки-матери, в кого превращается их любимица в компании своих друзей! Ехидная маленькая язва, которая страсть как любит совать свой нос не в свои дела. Она своеобразная заводила, легко может подбить тех немногих учеников, кто входит в круг ее общения (некоторым, кстати, уже перевалило за десять лун) на какую-нибудь шалость - это является любимым занятием нашей Смородинки. Если кто-то поинтересуется, она ли подговорила остальных оруженосцев на какую-нибудь проказу - будет упорно это отрицать.
• БИО:
Шесть лун назад, у королевы Искры родились трое котят. К несчастью, они появились на свет в Сезон Голых Деревьев, так что двое умерли буквально сразу же, выжил лишь один. Маленькая девочка, такая же хрупкая, как и мать. Ее назвали Ягодкой и Искра молила Звездное племя, в которое почти мгновенно перестала верить после смерти двух ее детей, чтобы они даровали жизнь ее единственной выжившей дочери. Ягодка выжила. Она цеплялась за жизнь упрямо, чему все удивлялись целитель и его ученик.
С возрастом, котенок начала изредка показывать свой характер, но это редко, только если ее не слышали и не видели остальные королевы. Ох, сколько горя от нее натерпелись некоторые котята! Но стоило только кому-нибудь взрослому зайти к детенышам, маленький демоненок тут же превращался в милую и славную Ягодку.
Пару раз, она предпринимала жалкие попытки сбежать из лагеря, ее постоянно ловили, но за то Ягодка уже успела побывать на некоторых границах. Правда, там ее все-таки тоже находили.
Луны шли. Они казались кошечки такими долгими, она все с нетерпением ждала, когда же предводительница посвятит ее в оруженосцы. И вот, буквально две недели назад, это и случилось. Ягодка превратилась в Смородинку и получила наставника. За этот короткий срок, Смородинка уже успела показать себя хорошей и трудолюбивой ученицей

0

3

акция #2. сердце воителя

• Имя:
Белая.
• Основные данные:
Клан Огня
королева, 30 лун, самка.
• Краткая внешность и характер:
А вообще, по внешности Белой сразу же можно понять, что она нечистокровная кошка клана Огня. Нет, у нее это на лбу не написано, совсем нет. Просто... Ну не такая она. Для начала - лапы. Они у нашей королевы короткие, с ними крайне неудобно бегать, что сразу же вычеркивает ее из рядов чистокровных котов, ибо у воителей Огня, как известно, конечности длинные, именно благодаря им они бегают быстро. Сама же самка по телосложению довольно-таки худощавая. Белая обладает короткой снежно-белой шерстью, ватной на ощупь и прекрасно сохраняющей тепло, только вот влагу она пропускает так же хорошо, а так же длинным хвостом, который чаще всего просто волочется по земле.. Единственное пятнышко черного цвета - возле рта. На довольно массивной шее расположена вытянутая, истинно лисья мордочка, на ней находятся длинные белые усы, ярко-розовый носик и два зеленых глаза. Изумрудными их цвет назвать нельзя, они более тусклые, но оттенок все равно тот же самый. Шрамы у нее все-таки имеются - сказалась долгая жизнь в лесу, в должности одиночки. Одна из ран находится на плече, вторая на позвоночнике, а третья возле глаза.
По характеру же, Белая - типичная кошка-мать. На первом месте у нее стоят котята, именно ради них она и пришла в клан Огня. Пускай детеныши уже и стали оруженосцами, королева все равно старается их оберегать. Она добрая, милая самка, крайне обожает котят и довольно часто помогает юным матерям с их детками, на которых Белая еще ни разу не повышала голос. Любит слушать истории о прошлом всех племен, а так же обожает всякие новости, не важно какие, поэтому довольно-таки часто появляется на Советах. С уважением относится к целителям и старейшинам, не раз белоснежную кошку видели в палатке лечащего кота. Но тем не менее - о этой судьбе не разу не думала, не ее это судьба, точно не ее. Главный минус Белой - ее влюбчивость. За всю свою жизнь, она влюблялась уже два раза, и два этих раза уже была беременна. Так же, у кошки имеются и отрицательные черты. Она страсть как ненавидит разговоры о чистокровности и яро защищает тех котов, кто оказывается нечистокровным или полукровкой, так как сама является таковой.  Самый сильный страх этой кошки - конечно же, потерять котят.
• БИО:
Белая - чистокровная домашняя кошка, ныне же нечистокровная королева клана Огня. Начнем же с ее детства. Кошечка родилась от союза двух домашних котиков, ее Двуногий дал ей имя Хетти, которое страсть как раздражало самку. Вместе с малышкой Хетти так же родился еще один котенок, но он умер, не прожив даже дня.
Бантик и Ласка - мать и отец нашей героини - старались беречь ее, но это было сложно. Хетти почти каждый день убегала, но не далеко, а к забору дома их хозяина и долго смотрела на лес. Он страсть как тянул к себе белоснежную кошечку, но вот духа сбежать ей все не хватало.
Луны шли. Хетти из маленького и неказистого котенка превратилась в красивую взрослую кошку, правда, с короткими лапами - ну что поделать, это семейное. В двадцать лун, самка влюбилась в одиночку, назвавшегося Молнией и вскоре узнала, что у нее будут котята.
Ласка и Бантик злились - как же так, их дочь забеременела от какого-то нечистокровного кота! Хетти тогда страсть как разозлилась и внезапно сбежала из дома. Думала, что сможет прожить в лесу, а все оказалось наоборот. Из-за своих коротких лап и беременности, кошка не очень-то хорошо ловила дичь и часто голодала.
Котята родились в холодной норе, случайно найденной их белоснежной матерью. Трое - две девочки и мальчик, родившийся самым первым. Хетти боялась, что эта троица не выживет, но тем не менее, имена им дала - самец был назван Ручейком, а две самочки - Хрусталинкой и Снежинкой.
Детеныши часто оставались одни - наша героиня старалась хоть как-нибудь охотиться, что у нее крайне плохо получалось. В одну из таких вылазок, Хетти встретила кошку, представившуюся как Быстрая, воительница некого клана Огня. Узнав о котятах, самка тут же потащила нашу домашнюю с собой, в свой клан. Там Хетти, Ручейка, Хрусталинку и Снежинку приняли с внезапной радостью. Детенышам было решено оставить прежние имена, а вот наша белоснежная героиня стала Белой, в честь своей шубки. Кошка поселилась в детской вместе со своими детьми.
Время шло, Ручеек превратился в Ручелапа, Хрусталинка в Хрустальнолапку, а Снежинка в Снеговушку, что означает, что эта троица стала оруженосцами клана Огня. Белая гордилась своими детьми, жутко гордилась.
Но наша героиня является натурой довольно влюбчивой. Она полюбила еще одного кота - воителя своего клана - и забеременела от него. Новые котята должны появится не сегодня завтра.

0

4

акция #2. сердце воителя

• Имя:
Долголап.
• Основные данные:
Клан Грома
воитель, 12 лун, самец
• Краткая внешность и характер:
Долголап, по мнению некоторых воительниц, является котиком довольно симпатичным. Нет, не красивым, а именно симпатичным. Он довольно-таки крупный, но вместе с тем изящный и ловкий, в битве обычно пользуется именно последним качеством. Юный воитель обладает довольно высоким ростом, он выше некоторых котов ровно на полголовы. Длинные лапы, длинный хвост, по форме напоминающий перо, он обычно чаще всего просто подметает землю. Наш герой обладатель средней длины пушистой шерстки, основной цвет которой молочно-белый. Но несмотря на это, конец хвоста, ушки и часть мордочки у Долголапа серые, с полосками. На лбу, как и у всех котов, полосы формируют очертания буквы "м". Мордочка у нашего героя и не вытянутая, и не сильно приплюснутая, что-то среднее между этим, на ней находятся белые усы, розовый нос, по краям окрашенный в черный и темно-голубые глаза, наследственность матери. Шрамов на теле не имеется, ибо Долголап в сражениях чаще всего очень осторожен, лишний раз на рожон старается не лезть.
Надо заметить, что юный воитель Долголап - кот крайне осторожный. Если, скажем, увидит на территории своего племени какого-нибудь одиночку, то скорее всего сначала немного последит за ним, а потом только нападет. При этом, повторюсь, будет пользоваться своей ловкостью, а не силой. Главным качеством Громового кота является упорство. О да, он упрям, покруче всяких там ослов! В спорах никогда не сменит свою точку зрения. соплеменники стараются спорить с Долголапом как можно реже. Трудолюбив, никогда не откажется лишний раз сходить в патруль или поохотиться. , как, впрочем, и у большей части котов клана Грома. Имеет довольно много друзей, как и в своем родном клане, как и в соседних, с внезапным терпением относится к домашним котам. Последних, вроде как, он должен ненавидеть, но Долголап даже не думал об этом. У него вообще крайне мало котов записано, как враги, ибо ненависть он испытывает к кому-то крайне редко. Главный страх нашего героя - одиночество. О да, он крайне боится оставаться один.
• БИО:
Долголап является чистокровным Громовым котом. Его родители живы, и мать, и отец, никаких незаконнорожденных родственников никогда не имел. В детстве, когда его звали Паучок, был котиком крайне непоседливым, несколько раз сбегал из лагеря. Во время первого побега он сбежал на территорию клана Молнии, где его поймал патруль, который как раз и вернул его домой. Дальше, Паучок помышлял было сбежать на территорию клана Огня, но успел добежать только до границы, там его поймали воители родного клана.
В шесть лун, как и положено, был посвящен в оруженосцы и получил имя Долголапик. Его наставницей была упрямая кошка Сияние, которая тренировала своего ученика до последнего. Долголапик приходил в палатку оруженосцев уже под вечер, уставший, но довольный. Воительница гордилась своим учеником, но крайне удивлялась его тактике - наш белый котик никогда не нападал первым, сначала выжидал, а потом, если все-таки вступал в сражение, действовал, полагаясь лишь на ловкость, а не на силу.
Шесть лун обучения прошли для Долголапика довольно быстро. Несколько дней назад, был посвящен в воителя и получил имя Долголап. Сейчас, наш герой выполняет все обязанности, которые положены воину и мечтает о том, чтобы предводительница дала ему ученика, которого он бы обучил всему, что умеет сам.

0

5

акция #2. сердце воителя

Имя.
Мятный
Цепь имен.
Мятненький-Мятненький-Мятный-Звездная Мята
Должность/племя
Воитель/глашатай, клан Огня.
Возраст.
36 лун.
Общая краткая информация.
Красивый кот высокого роста. Уши большие, высоко поставлены. Нежно-голубые глаза. Длинные усы и белоснежные острые клыки. Темно-розовый нос.
Серая шерсть слегка отливает рыжим, чуть темные полоски от морды до кончика длинного, пушистого хвоста. Мощные лапы и короткие, слегка притупленные когти. Мятный-очень свободолюбивый кот. Будь его воля, давно бы ушел из племени и начал жить один. Не существовало бы ни границ, ни вечных войн. Но кот знает, что племя нуждается в нем, как и в любом другом.
Мятный родился домашним котенком. Он и его Двуногие жили далеко от наших лесных котов. Это место располагалось за десятками полей, сотнями дорог и тысячами домов. Это была маленькая деревушка, где всегда было тихо, а поблизости не было ни лесочка.
Котенка назвали Малыш. Через несколько месяцев в дом к хозяевам Малыша приехали странные люди, которые сразу не понравились котенку. Посидев в гостях несколько часов, длившихся вечно, незнакомцы встали и направились прямо к Малышу. Один из Двуногих протянул к нему лапы и, взяв за шкирку, поднял. Малыш пытался вырваться, но силы явно были неравными.
Двое Двуногих увезли Малыша, засунув его в железного монстра. Поездка была очень долгой и скучной. К тому же, Малыш ужасно боялся любого грохота. Как только железный монстр остановился, дверь распахнулась. Малыш выпрыгнул, приземлившись на колкую, столь непривычную траву. Котенок оглянулся по сторонам. Дома здесь были абсолютно незнакомые, дорог было больше, а неподалеку, за холмом, был лес. Дождавшись, пока новые хозяева отвлекутся, Малыш подорвался с места и побежал в чащу. Котенок бежал, виляя сквозь стволов высоких деревьев.
Через пару минут бессмысленного бега Малыш оглянулся по сторонам. Его окружали лишь деревья и ничего больше. Вдруг, котенок услышал голоса. Мяукание котов. Их было несколько и смелый Малыш пошел к ним. Патруль привел его в лагерь клана Огня. Через некоторое время мудрый предводитель принял его в связи с острой нехваткой оруженосцев. Малыша назвали Мятненьким. Котенок обещал служить племени верно и преданно, но все же некоторая недоверчивость к нему закрепилась.
Шло время, Мятный уже стал воителем, забыл свою домашнюю жизнь, но все же остался вольным.

(c)KZcat
использование на других форумах
разрешено только вместе с копирайтом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители Вера Судеб » Акции » акция #2. сердце воителя