Коты-Воители Вера Судеб

Объявление

Новости

Доброго времени суток, пользователи! Наш форум значительно продвигается - недавно была создана таблица объявлений и дополнительные смайлы, а также много ещё чего нового собираемся поставить. Поэтому читайте наши новостяшки:3.

Ваш Феникс и Молнехвост.

Глав. админ

  • Молнехвост.
  • Администрация

    • Имя
    • Имя
    • Имя

    Модераторы

    • Имя
    • Имя
    • Имя
    • Имя
    Кнопки топа

Время в ролевой.

Снег значительно таять после прихода Сезона Юных Листьев - освободились целые поля и холмы. Утро прохладное, а день тёплый. Вечер становится всё более теплее как и ночь. Поэтому коты стали чаще вылезать из своих палаток.

Доска почёта

  • Имя
  • Имя
  • Имя

  • Имя
  • Имя
  • Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Вера Судеб » Игры » + за каждую 10


+ за каждую 10

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Тот у кого будет 10 тот должен поставить игрокам который отписались в этой теме +.
я начну.
1

0

2

2

0

3

3

0

4

4

0

5

5( ты мой самый лучший друг на свете)

0

6

6(ты мой тож)

0

7

7( но ты лучше просто лучшего друга. Ты супер друг)

0

8

8 ^^

0

9

9

+1

10

10

0

11

1

0

12

2

0

13

3

0

14

4 (опёть я + дарить должен)

0

15

5

0

16

6

0

17

7(нужно новую игру создать)

0

18

8 *какую*

0

19

9*да хоть какую. Главно создать*

+1

20

10 :)

0

21

Давай ты с 1 начнёшь. а то + ты так и будешь ставить.

0

22

оек
1

0

23

2

0

24

3

0

25

4(что бы написать?)

0

26

5 (незнайн, гитлер капут, унц партезане, шнеле хендехок)

0

27

6( ух у меня идея. Знаете я хочу создать игру Коты-Воители симулятор. Но не умею их создавать. Если бы создала тогда бы все кто зарегистрировался тут играл в неё.)

0

28

7(я знаю програмы которые как-раз созданы для этого я могу их достать. У тебя есть RaidCall)

0

29

Нет! но есть скайп.

0

30

а там можно файлы кидать друг другу

0

31

Наверно можно

0

32

если нельзя то нечего, буду кидать сылки где можно будет скачать программы. Как тебя в скайпе найти?

0

33

я не могу в скайп зайти!!! я его установил но немогу ввести свой логин и пароль че делать!!!!
Молнехвост
пока я как пещерный человек разбираюсь с скайпом установи RaidCall ок. Если установиш напиши, я скажу куда заходить

кстати (7)

Отредактировано Феникс (2013-03-03 12:04:56)

0

34

8( мда тут дел по горло, ну ладно установлю рэйд кел. Кстати

Феникс написал(а):

я его установил но немогу ввести свой логин и пароль че делать!!!

я...наверно надо подключить для начала клавиатуру а потом ну не знаю попробовать вести свой логин и пароль. Если не получаеться то ... то ну можт там тогда нужно нажать на кнопочку если не забыл пароль. Ну а если её нет то я уже не знаю что делать)

0

35

9
нет, у меня кнопка ВОЙТИ не работает! тупая кнопка не нажимается :tired:

0

36

Молнехвост
есть те кто придумал котов ваителей, есть те кто придумал мульт про них, а мы будем те кто придумает игру про них хахаха мы круче.

0

37

Слушай придумал Котов-Воителей писательница Эрин Хантер. А игру эх охото но не возможно создать.

0

38

пачему? всё вазможно если есть нужное аборудавание, рвение, и те кто пинками будут тебя застовлять это делать  :) аборудавание есть я знаю где его можно дастать канечно больших игар как скайрим создать не получится в принципи но создать нечто лёгкое очень даже можно. Да будет немного трудно, но когда всё будет сделано душа так запаёт будеш хвастать что создал про них игру. Рвение тоже есть да и не маленькое.  Тот кто пинками будут тебя застовлять это делать тоже есть в данном случее я :D а всё остальное приложется

0

39

Так  как её создать. Может даже мини-игру поможешь?

0

40

а то, можно флеш можно exe. В общем можеш на меня расчитывать, я помагу.

Молнехвост написал(а):

Так  как её создать.

Пагуглим немного

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители Вера Судеб » Игры » + за каждую 10