Коты-Воители Вера Судеб

Объявление

Новости

Доброго времени суток, пользователи! Наш форум значительно продвигается - недавно была создана таблица объявлений и дополнительные смайлы, а также много ещё чего нового собираемся поставить. Поэтому читайте наши новостяшки:3.

Ваш Феникс и Молнехвост.

Глав. админ

  • Молнехвост.
  • Администрация

    • Имя
    • Имя
    • Имя

    Модераторы

    • Имя
    • Имя
    • Имя
    • Имя
    Кнопки топа

Время в ролевой.

Снег значительно таять после прихода Сезона Юных Листьев - освободились целые поля и холмы. Утро прохладное, а день тёплый. Вечер становится всё более теплее как и ночь. Поэтому коты стали чаще вылезать из своих палаток.

Доска почёта

  • Имя
  • Имя
  • Имя

  • Имя
  • Имя
  • Имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Вера Судеб » Флудилка » Игра Коты-Воители


Игра Коты-Воители

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание: Вы начинаете свой путь воителя с возраста котёнка и, взрослея, становитесь учеником, а потом уже и воином. Вы можете охотится на кроликов, мышей и другую дичь, которая водится на вашей территории. Вы можете сражаться вместе со своими соплеменниками против вражеских отрядов. Вы можете стать учеником целителя и лечить себя травами. Вы можете стать наставником. Вы можете участвовать в Совете. Вы можете выполнять задания. И наконец вы можете найти пару и родить котёнка. И всё это в этой игре. Так же выжить воину не легко, много опасностей подстерегает его на пути: вражеские племена, собаки, люди, машины и вы можете просто умереть с голоду. В игре главной "валютой" является репутация в племени. За неё можно брать еду из Кучи Еды(если съедать пойманную дичь, то тратишь больше репутации), лечится у целителя, покупать доступ к новым племенам(изначально вы можете играть только за Грозовое племя), новым окрасам. Также потеряв репутацию окончательно, вас выкинут из племени и вы станете бродягой, но ваша жизнь после этого только начнётся. Вы сможете создать свой клан без устава, в котором вы будете предводителем и создать свой лагерь на любой территории племён. Если вам не хочется больше жить в жестоком лесу, вы можете стать домашней киской и жить у двуногого, не нуждаясь в охоте.

Ну, кто ещё играет в эту игру? Я только начала недавно.

Сам сайт:<a href=http://u.to/SiyqAg>WC:UT</a>
Управление:
ходить
можно стрелочками, а можно W A S D.
Говорить:
Ctrl
Взять:
Enter
Поймать добычу:
Сначала нажимаете Shift потом крадётесь как только не заметите мышь. Потом нажимаете на добычу левой кнопкой мыши и на ней высвечивается прицел. Потом отпускаете Shift и она поймана.
Атака:
чтобы  атаковать нужно нажать пробел и подойти к врагу или к соплеменику и покусать нажав несколько раз пробел(на тренировке или по настоящему).

0

2

Хм... я пожалуй падожду 3D версию. Не могу я играть в такие игры для меня важна графика а там её нет  :no:  игра может быть кароткая, может быть с багоми, может лагить, но если графика как тут или в Doom первый то эта игра отправляется для меня в ПЕЧЬ!!!

Отредактировано Феникс (2013-03-16 16:39:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители Вера Судеб » Флудилка » Игра Коты-Воители