1. Ники
Когда вы регистрируетесь, то ник должен быть написан на русском, чтобы не возникало казусов. Ник должен соответствовать вашему статусу в игре, то есть у предводителя должно быть имя, связанное со звездами\созвездиями\метеорами, но, например, у ученика или воина не может быть звездного имени. Коты с именами Барсик, Тимоша, Мурка, Муська и т.д. в кланы, конечно, приниматься не будут, а вот в одиночки и домашние - всегда пожалуйста.
Также персонаж должен быть КОТОМ, а никаким-то там оленем\медведем\холодильником. Также не называйте кота всякими ложками, микроволновками, миксерами и докторами - подумайте, если бы вы оказались на месте тех, с кем бы вы играли и играли бы вы со всякими Холодильниками и. Вот-вот, то-то же! =)

2. Регистрация
Перед тем, чтобы регистрироваться, посмотрите список племен и выберите роль. Потом изучите правила форума, чтобы не было дальнейших конфликтов и недоразумений. И не говорите, что мы не предупреждали - возможно, это могло быть в правилах. НАСТОЯТЕЛЬНО просим не регистрироваться только ради рекламы. Таких пользователей мы сразу удаляем.

3. Заполнение анкеты
Когда заполняете анкету, то проводите написанное через Ворд. Сами подумайте, читать отличную анкету с ОКЕАНОМ ошибок неудобно, да и это оскорбление для проверяющих. Старайтесь копировать код и не переделывать его, а также следуйте строго по пунктам. Если администрация показала вам на ошибки, то будьте добры исправить их, а не вступать в словесную перепалку с админами. Это портит впечатление о Вас.
Анкету заполняют в разделе "Регистрация". Заголовок может быть любым, но без содержания нецензурной лексики и оскорблений. Анкета должна быть написана в течении 4-ёх дней, в противном случае аккаунт удаляется.

4. Профиль
Аватары: Аватар обязателен. Анимация на аватаре запрещена, если только это не какое-нибудь подсвечивание слов. На аватаре не обязательно должен быть изображен ваш персонаж. Аватары с другими изображениями использовать можно, но вы должны оставить ссылку на анкету, чтобы мы знали внешность персонажа.
Подпись: Подписи разрешены в любом размере, НО анимацией не злоупотребляйте - поберегите лимит других участников.

5. Общие правила
Мат, нецензура под строжайшим запретом. К этому так же относиться оскорбления администрации или участников. Всякие конфликты решаются в ЛС, темы не засорять своими спорами. Флуд в игровых темах ЗАПРЕЩЕН. Хотите поболтать - пожалуйте во флудилку. Если вы хотите оставить что-то по поводу игры, то перед словами ставьте "офф".
Выделять сообщения цветом имеют право только администраторы или модераторы. Если только у вашего персонажа не раздвоение личности. Тогда другой цвет использовать можно, но не слишком отличающийся от основного текста.
Запрещены ссылки на форумы с порнографией, нарушающие авторские права, пропагандирующие наркотики и содержащие призывы к расизму.Администрация не несет ответственность за действия, совершаемые участниками ролевой. (Она может только наказать).

6. Правила написания постов
Посты не менее четырех строк, полных. Для котят разрешается три, полных строки.
Речь вашего персонажа выделяется жирным. Речь чужого персонажа подчеркнутым. Мысли персонажа курсивом.
До принятие анкеты вы не имеете права отписываться в игровых локация. Максимум можете пофлудить или побывать в играх.При переходе из локации в локацию ставьте "---> название локации". Смайлы в игровых сообщениях запрещены.